ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ ВОЗДВИЖЕНЬЯ КРЕСТА ГОСПОДНЯ с.ДУБРОВКА ШАРЛЫКСКИЙ ОКРУГ

27 сентября 2018 года, в день празднования Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в храме Воздвижения Креста Господня с.Дубровка прошла Божественная литургия, которую совершил Благочинный Шарлыкского округа митрофорный протоиерей Анатолий Семенюк.

За литургией в этот день молились жители села Дубровка и близлежащих селений, многие причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Литургии в честь престольного праздника храма состоялся крестный ход .

После богослужения прошло собрание на котором присутствовали председатель церковного совета Перелетов Владимир Васильевич, заместитель председателя Жабин Николай Федорович, обсуждались вопросы дальнейшего благоустройства церкви.

Антонина Харламова, помощник