Приходское собрание Шарлыкский округ с.Ратчино.

2 марта 2018г, после богослужения, в молитвенном доме Казанской иконы Божией Матери, состоялось приходское собрание на котором присутствовал ктитор Трофимов Александр Иванович.

В начале,  благочинный Шарлыкского округа протоиерей Анатолий Семенюк, ознакомил собравшихся с вопросами, которые предстояло обсудить. В ходе собрания были озвучены планы по благоустройству молитвенного дома и прилегающей к нему территории, а так же поговорили о строительстве небольшой колокольни.

В завершение участники заседания внесли предложения по выполнению предстоящих работ, обменялись мнениями.

Собрание прошло в тёплой и понимающей атмосфере, конструктивной беседе, где  каждый имел возможность высказать свои идеи и предложения.

Антонина Харламова помощник